Москва

мой ребенок уже не получит свои алименты? - вопрос №1403939

Статья 23. Восстановление пропущенного срока предъявления исполнительного документа к исполнению 2. Пропущенные сроки предъявления к исполнению исполнительных документов, не указанных в части 1 настоящей статьи, восстановлению не подлежат. т.е если я не получала в суде исполнительный лист и прошло уже 4года с даты наначения судом алиментов, то мой ребенок уже не получит свои алименты?

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в суд вынесший решение о взыскании алиментов, получите исполнительный лист и подайте его на исполнение в ФССП. То о чем вы пишите, алиментов на детей не касается. Всего доброго!

Buh