Тверская область

У меня машина на зарегистрирована на старом владельце, хочу сделать генеральную доверенность, какие права я буду на нее иметь в этом случае, а какие старый владелец - вопрос №1404059

Ответы

Здравствуйте. По ген.доверенности у вас будут все права, кроме права собственности. Собственником останется старый владелец. Вы сможете продать автомобиль, передоверить и т.д. Но при этом старый собственник, может отозвать доверенность и делать с автомобилем, что захочет: продавать, передоверять и т.д. Поэтому лучше оформить договором купли-продажи с последующей перерегистрацией в МРОЭ на вас. Всего доброго!

Buh