Забайкальский край

Здравствуйте! У меня вопрос такого характера: " Мама взяла кредит в сентябре 2013 года в СберБанке с оформлением страховки, но подписывая документы... - вопрос №1404104

она не указала что на тот момент являлась инвалидом 3 группы по слуху. 04 августа 2014 года мама умерла ( обширная коронарная недостаточность) мы сразу предоставили все документы в банк, но страховая компания отказала в выплате страховки и Банк начал снимать деньги с накопительного счета мамы без всякого уведомления родных и без разрешения суда. Как нам реагировать на все их действия? Что мы можем предъявить банку?" Спасибо.

Ответы

Добрый вечер!
Самым верным решением будет обратиться с иском в суд. Иск к банку и к страховой.

Buh