Другое

Харьков,Квартира приватизирована,7 лет бывший муж не живет и не платит за коммун.услуги,можно его выписать и лишить право на квартиру? - вопрос №1404113

Ответы

Если он был там зарегистрирован до приватизации, то лишить права пользования жильем и выписать его Вы уже не можете, т.к. право пользоваться за ним закреплено бессрочно. если же он был зарегистрирован после приватизации, то Вы можете без проблем выселить его в судебном порядке как бывшего члена семьи.

Buh