Румыния

Здравствуйте! проконсультируйте пожалуйста,мой муж гражданин РФ и живет в россии я гражданка Украины в данный момент проживаю в казахстане , не... - вопрос №1404349

разведены, у нас общая дочь, подала на алименты, за неуплату привлекла к угол. ответственности, сейчас муж грозит чтобы я отозвала алименты, а то он будет подавать на меня в суд мол что я увезла не законно ребенка в казахстан, доверенность в последнее время не дает,,.прописывать ребенка в россии не хочет и поменять хотя до этого давал, скажите он может предпринять что то действительно, я не понимаю как я могла украсть собственного ребенка.,

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Реально Ваш муж предпринять ничего не сможет, так как Вы с ним не разведены, никаких ограничений по общению с ребенком либо решения суда о лишении Вас родительских прав нет.
Лучший ответ по мнению автора

Buh