Москва

Добрый день. Работал удалённо в компании, занимающейся ремонтом компьютеров около 2х месяцев. Головной офис находится в другом регионе. Работал без письменного договора. Квитанции с указанием работ - вопрос №1404412

и подписяи клиентов в наличии. Есть история моих фин.транзакций в компанию, перписка с менеджерами компании. Уже более трёх месяцев (с момента моего уведомления о желании уволиться) не выплачивают з/п. Мои звонки в основном игнорировали. Лишь недавно ответили прямо, что готовы выплачивать задолженность, но лишь по 500р в месяц. Я ответил, что хочу получить всю сумму единовременно. В ответ услышал, что если я отказываюсь от их предложения, то могу идти в труд.инспекцию.Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять для взыскания средств с компенсацией звонков и морального вреда. Спасибо.
11.03.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Роман! Для того, что бы Вам компенсировали стоимость звонков, выплатили всю сумму единовременно, а так же компенсацию морального вреда, то для этого необходимо обратиться в суд. Такой иск, согласно ст. 28 ГПК РФ иск предъявляется в суд по месту нахождения ответчика, т.е.  работодателя.
11.03.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Татьяна Анатольевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store