Москва

Сосед, разбил стекло в машине . периодически пьяный кидается на мужа, ребенка и свекровь . угрожал поджечь машину, свидетелей нет. по поводу... - вопрос №1404550

разбитого стекла приехал наряд, составили протокол но по странным обстоятельствам протокол не дошел до части. по факту прибытия меня и свекрови к начальнику отдела полиции крюковского р-на., сказали что заявление потеряли и делать в принцепи они не чего не будут. подскажите куда можно обратится и на соседа и на полицию. и еще такой вопрос, муж толкнул соседа этого и он подал заявлении. когда мы пришли к участковому поинтересоваться как продвигиется дело он сказал что не знает пришли мы к нему числа 4-6 марта, но протокол об невозбуждении уголовного дела был постановлен 17 февраля. т.е.участковый заведомо обманул меня что ему за это будет?

Ответы

Здравствуйте. Полиция нарушает ваши конституционные права. Они были обязаны зарегистрировать сообщение о преступлении (правонарушении), провести проверку и привлечь соседа хотя бы к административной ответственности за умышленную порчу чужого имущества и хулиганство. Обратитесь с жалобой прямо к прокурору. Удачи! 
11.03.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store