Москва

Сосед, разбил стекло в машине . периодически пьяный кидается на мужа, ребенка и свекровь . угрожал поджечь машину, свидетелей нет. по поводу... - вопрос №1404550

разбитого стекла приехал наряд, составили протокол но по странным обстоятельствам протокол не дошел до части. по факту прибытия меня и свекрови к начальнику отдела полиции крюковского р-на., сказали что заявление потеряли и делать в принцепи они не чего не будут. подскажите куда можно обратится и на соседа и на полицию. и еще такой вопрос, муж толкнул соседа этого и он подал заявлении. когда мы пришли к участковому поинтересоваться как продвигиется дело он сказал что не знает пришли мы к нему числа 4-6 марта, но протокол об невозбуждении уголовного дела был постановлен 17 февраля. т.е.участковый заведомо обманул меня что ему за это будет?

Ответы

Здравствуйте. Полиция нарушает ваши конституционные права. Они были обязаны зарегистрировать сообщение о преступлении (правонарушении), провести проверку и привлечь соседа хотя бы к административной ответственности за умышленную порчу чужого имущества и хулиганство. Обратитесь с жалобой прямо к прокурору. Удачи!

Buh