Москва

а какой срок оплаты административных штрафов - вопрос №1404675

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Cрок оплаты административного штрафа – 70 дней с момента получения постановления по делу об административном правонарушении = 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу + 10 суток со дня вручения или получения копии постановления
Лучший ответ по мнению автора

Buh