Ставропольский край

Здравствуйте.семь лет назад развелась,в алиментах мне отказали,так как отец сообщил,что собирается опротестовать запись в свидетельстве о рождении.все семь лет с ребенком не общается.в опеке - вопрос №1404958

сказали, что отцовства по моему заявлению не лишат, т.к. Он не должник, а просто не общается.на каком основании подать заявление на лишение родительских прав и на алименты? сейчас я повторно в браке.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если отцовство не оспорено, то Вы можете претендовать на взыскание алиментов на содержание ребенка (непонятно на каком основании Вам отказали во взыскании алиментов (если возможно, вышлите решение суда).
Лучший ответ по мнению автора

Buh