Добрый вечер! Я боюсь что мой муж мне изменит, так как мой первый муж мне изменял.Из-за моего недоверия рушытса наша семья.Как мне изменит? - вопрос №1405095

2 ответа

Ответы

Всегда будьте в тонусе. Если эмоции вам мешают, то обратитесь ко мне. Знаю как вам помочь. Помогу Вам, жду Вас, обращайтесь.
Здравствуйте, Наталия. Как говорится, обжегшийся на молоке, на воду дует! Ваши опасения и страхи понятны, но вредны для ваших отношений. В конце-концов, сами того не желая, вы подтолкнете мужа к этому, если вовремя не остановитесь и не приложите усилия к работе над собой! Не откладывайте в долгий ящик! Не мучайте ни себя, ни мужа! Обращайтесь!