Краснодарский край

Сложная ситуация посоветуйте могу ли я требовать моральную компенсацию? - вопрос №1405143

Было вынесено заочное решение по разводу, ответчик взял решение суда, поставил себе штамп в паспорт, и подал аппеляцию, когда я пришла ставить печать в паспорт со вторым решением суда(настоящим), в загсе не знают что делать, к тому же ответчик женился 2 февраля, а решение суда вступило в силу 20 февраля, что мне делать?

Ответы

Ответчик подделал документ.

Buh