Добрый вечер) Парень и девушка расстались. Расстались по ее инициативе,она сказала,что это с ее стороны только влюбленность была,что она к серьезным отношениям не готова,что должна его отпустить. - вопрос №1405174

Парень говорит, что ее любит и ему никто не нужен, либо с ней, либо один. Она попросила его ей все писать, называет родным человеком, говорит, что не хотела навредить, что ей не все равно, публикует его записи в соц сетях, выкладывает фотографии вещей, которые он ей подарил. Скажите, из каких побуждений она это делает? Есть ли вероятность, что она к нему вернется?
4 ответа

Ответы

Уважаемая, Галина!
Дважды в одну реку не войти. Дерзайте и стройте отношения с молодым человеком — все в Ваших руках.
У меня есть две методики для решения вашей ситуации. Будьте спокойны. Помогу Вам, жду Вас, обращайтесь.
Здравствуйте, Галина. Для вас должно быть важно не то, что делает она, а то, как он на это все реагирует и то, как складываются отношения между вами. Вы полагаете, что он совсем безропотное существо и ее, так сказать, «возвращение» зависит только от ее желания, без учета того, что хочет он? Галина, вы, скорее всего, нагнетаете обстановку! Продолжайте жить и любить! Делайте ваши отношения замечательными! Любите и будьте любимой!!!
Галина, здравствуйте. Мне интересен, для чего это Вам? Вы ли эта девушка, или же это Ваша подруга, или же соперница…? Ответ на вышенаписанные вопросы внес бы большую ясность в ответ. Отвечу из той информации, которую Вы описали. Мотивы у девушки могут быть разные — не может разобраться в своих чувствах или же таким образом испытывает отношения на прочность. Заметьте, она пишет «Родной человек, но не любимый...», скорее всего, что все таки уместно первое предположение. Вероятность есть большая, что она вернется, так как об этом говорят ее действия, но можно затянуть процесс копания в себе и парень уже не захочет отношений… Это сейчас он говорит, что будет один, а если вдруг случайно встретит девушку и влюбится, то он может говорить совершенно обратное… Моя рекомендация следующая — девушке надо понять чего хочет она и постараться не затягивать с решением, так как потом может быть поздно… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!