Челябинская область

Добрый день! Было открыто свое ИП,взяли деньги под расписку, паспорт был только у меня. ИП прекратило свою деятельность, долг остался не выплачен.... - вопрос №1405603

Соответственно был передан судебным приставам. На данный момент долг составляет 220 т.р. уже год его не плачу т.к. нет средств. Официально нигде не был устроен. Сейчас хочу устроиться официально, зарплата будет перечислятся на карту. Жена в декрете. Какие будут действия приставов?

Ответы

Здравствуйте!
Действия судебных приставов будет следующее, наложение ареста на ваш карточный счет и взыскивание от туда долга.
Взыскание задолженности за счет Вашего имущества!

Buh