Москва

Добрый день! Прошу проконсультировать, какова стоимость налога на земельный участок 8 соток, кадастровая стоимость которого 211 тыс. рублей? Спасибо! - вопрос №1405606

Ответы

Здравствуйте! Размер земельного налога зависит от кадастровой стоимости земельного участка(можете уточнить по публичной кадастровой карте — maps.rosreestr.ru/PortalOnline/) и вида его разрешенного использования.(от 0,3% от стоимости для ИЖС до 1,5 % от стоимости для целей предпринимательской деятельности)

Buh