Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте,срочно нужна ваша помощь!!! - вопрос №1405692

Доброе утро, очень нужна помощь!!! Перечислил человеку 50000 рублей на карту матери, чтобы он снял эти деньги и купил мне телевизор. Он снял деньги и потратил их на свои нужды. Ни расписки, ни другого документа у меня нет, что мне делать? Реально ли отсудить у него эти деньги? Деньги были перечислены на карту его матери. Огромное спасибо!!!
1 ответ

Ответы

Все требования следует направлять его матери. Вы ошибочной перечислили и требуете возврата денежных средств, обоснование требования. А мать пусть сама с сыном разбирается.