Курская область

Я обращалась в Госдуму по законопроекту о продлении алиментов лицам,достигшим 18 лет и обучающихся на очной форме в учебных... заведениях.Получила... - вопрос №1405831

ответ, что законопроект № 499136-4 " О внесении изменений в семейный кодекс РФ" рассматривался и был отклонен Думой 14.12.2012г. По мнению комитета этот вопрос требует дополнительного обсуждения экспертов. Ответьте пожалуйста, куда необходимо обратиться, что бы сдвинуть с мертвой точки этот вопрос, т.е. доработать этот законопроект и в последствии его принять.?

Ответы

Да не воспитывать инфантильных детей. в 18 лет они уже могут иметь свою семью и имеют обязанность содержать — в случае необходимости- своих родителей.

Buh