Моя знакомая всегда говорит только о сексе, недавно подключила интернет и ничем не интересуется кроме как порносайтами с извращениями, авариями со... - вопрос №1406000

смертельным исходом, спортивными жесткими травмами, наркоманами и прочим. Признает фильмы только ужасы и триллеры, даже не смотрит новости. Боюсь, что это серьезно. Секс у нее регулярный, что не хватает не понимаю, прам маньячка какая-то.

Ответы

В чем ваш вопрос?
Светлана, здравствуйте. Всех не обогреешь… Каждый человек делает свой выбор сам… Знакомая должна сама понять, что это для нее является ПРОБЛЕМОЙ, если конечно является… Я Вам настоятельно рекомендую не начать ее СПАСАТЬ, без ее желания, так как результата не будет. Как вариант, можете предложить наш сайт и пусть она подумает о том, что бы самой для начала, сформулировать вопрос. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Будьте позитивной личностью. Все будет хорошо. Помогу вам в любой просьбе. Помогу Вам, жду Вас, обращайтесь.
Уважаемая Светлана!
Когда человеку не хватает драйва и острых ощущений в реальной жизни он компенсирует это пассивыным просмотром «ужастиков» и прочего кинохлама… На этом и построена многомиллиардная киноиндустрия...
Но по опыту могу сказать, что далеко не на всех эта кинопродукция действует разрушительно. Посмотрели, дали волю виртуальной фантазии и пошли по своим обычным делам....
Пока особых причин для беспокойства не вижу...
Удачи Вам!
А в чем Ваша заинтересованность в  ее жизни, в том числе сексуальной и почему опасаетесь за нее ?
Или Вы просто посплетничать зашли? )