Москва

Подскажите пожалуйста, как я могу вернуть свой автомобиль, на котором было совершено преступление (кража) моим сожителем, я являюсь матерью-одиночкой и остро в нем нуждаюсь, автомобиль кредитный, - вопрос №1406143

никаких документов, то, что авто под арестом я не получала?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если с автомобилем проведены все необходимые следственные действия вы можете попросить следователя отдать вам его временное хранение под расписку до суда. В противном случае, получить автомобиль вы сможете только после вступления в законную силу приговора суда, в отношении вашего сожителя.