Учусь в 11 классе, очень сильно люблю одну девушку уже как 6 лет. Она отвечает взаимностью, но для нее важнее учеба в другом городе. Она говорит, что любит, но после 11 класса нам придется - вопрос №1406222

разъехаться…Я не могу так… что делать? Пытаться уговорить, убедить остаться? Без нее я жить не смогу
1 ответ

Ответы

Василий, уговаривать Вашу девушку остаться обсолютно не правильно, ведь останься она, Вы будете счастлиаы, а она? Она планирует учебу, планирует стать специалистом, и это естественное желание подростка-думать о своем будущем. Вы хотите, чтобы она наплевала на свою жизнь? Думаю нет, поэтому нужно предпринимать какие то другие действия, возможно поступать на учебу в том городе, где будет учиться она, наверняка там есть учебные заведения, которые подойдут Вам.
В любом случае, уговпривать ее остаться будет с Вашей стороны не честно.
Надеюсь, Вы сможете обоюдно решить эту проблему, не ущемляя интересы друг друга.
Удачи Вам!