Другое

при покупки дома могут стать четыре человека собственниками этого дома?Если они вместе его покупают? - вопрос №1406555

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да могут. В договоре купли-продажи они указываются как покупатели, а дом в этом случае оформляется в долевую собственность или общую долевую собственность. Всего доброго!