Краснодарский край

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,есть ли у меня возможность восстановить срок на принятие наследства,если с момента смерти моего биологического... - вопрос №1406737

отца прошло около 5 лет, но я об этом узнала совсем недавно?
2 ответа

Ответы

И наследство поделили другие? Какие уважительные причины были у вас?
Здравствуйте Ирина Если со дня смерти наследодателя прошло более шести месяцев, а наследник не заявил о своих правах на наследство, то считается, что срок принятия наследства им пропущен. В отношении такого человека принято употреблять выражение «опоздавший наследник«.
Опоздавший наследник может подготовить заявление, о восстановлении ему срока для принятия наследства Если будут вопросы или нужна консультация обращайтесь.

Buh