Воронежская область

Здравствуйте!На ж\д переезде установлен шлакбаум,ж\д светофор ,и установили знак 2,5.движение без остановки запрещено!Правомерно установка такого знака???Обязан я перед знаком 2,5 остонавливаться? - вопрос №1406769

Ответы

Никаких нарушений не усматривается, а поэтому Вы обязаны выполнять требования дорожного знака.

Buh