жилищный вопрос - вопрос №140706

Имеется квартира оформленная в собственность на меня, доставшаяся от родителей, в ней прописаны три моих брата находящиеся в местах лишения свободы, могу ли я продать ее без согласия моих братьев купив им другое жилье

Ответы

Если срок заключения свыше 3-х лет Вы можете их выписать и продать квартиру. Согласие не собственников квартиры для продажи не требуется.

Veta