Забайкальский край

Как поделить квартиру при разводе взятую в ипотеку? У нас долевая собственность т.е.я, муж, и двое детей? - вопрос №1407092

1 ответ

Ответы

Можете заключить договор о разделе совместно нажитого имущества. Если не достигнуто соглашение при разделе, то нужно обратиться в суд о разделе имущества.

 Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
Заранее Спасибо!

Buh