отношения - вопрос №140744

что делать? мне 27, не получается с женщинами, страх и пропадает возбуждение. хотя без них всё ок.

Ответы

Добрый вечер, Михаил. Такие вопросы решаются индивидуально, а не в рамках «вопрос-ответ». Выбирайте эксперта и обращайтесь к нему в чат.

С уважением, Ольга

10.11.11

Добрый вечер. Михаил, такое случается и причин может быть несколько. Но прежде всего поднимите свою сексуальную самооценку))) Думаю наши специалисты в силах вам помочь. Для этого вам надо выбрать эксперта и выходить к нему в чат. Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша))) Да и многие эксперты   на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. 

Приятного вам времяпровождения. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.  

10.11.11

Здравствуйте Михаил. Тут о первопричинах и кое какие рекомендации:http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_1306.html 

Для личной консультации заходите в чат.

10.11.11

Михаил, важно разобраться со страхом женщины, как правило, он связан с переживаниями в детстве, с Вашей матерью. С точки зрения психосоматики проблемы с потенцией зависят от Ваших подсознательных страхов, неприятия противоположного пола. Затем важно разобраться, а насколько Вы себя чувствуете мужчиной, уверенным, независимым, самостоятельным? От того насколько развито в Вас мужское начало зависит и Ваша сексуальная жизнь. Если есть где-то проблемы с самооценкой, осознанием себя как Мужчины с большой буквы, то важно с этим разбираться. Затем я мог бы порекомендовать Вам японские упражнения для самураев на усиление половой силы, выработку естественного мужского полового гормона — тестостерона. Обращайтесь!

10.11.11

Миша у вас ведь полно проблем и без женщин? Просто эта давит сильнее всех и на поверхности? Нужно убрать страхи, комплексы, переживания. И оторвётесь за все годы воздержания. Прочтите стать и обращайтесь. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

 

10.11.11

Добрый день, Михаил.

Рекомендую вам пройти мой онлайн-тренинг «Хозяин мира». И страхи пропадут и с женщинами будет получаться.

В наше время страхами пичкают с детства, от того и большинство мужчин имеют проблемы, причем не только с женщинами. Я разработал программы комплексного подхода для устранения того, что мешает людям жить. И сейчас вы можете воспользоваться этим для того, чтобы вычистить вашу голову от мусора и расставить все по своим местам. Каждый из более чем двух тысяч человек остался доволен результатами моей работы. И я уверен, что вы тоже будете довольны.

С уважением, Александр Гросс.

10.11.11

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
6 ответов
30.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store