Волгоградская область

Муж хочет развестись, находится в одном городе, жена - в другом уже три года. Как это сделать? - вопрос №1407654

Дети взрослые. Нужно ли согласие жены?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Для того, что бы развестись, мужу надо направить почтой, исковое заявление о разводе в суд, по месту жительства жены. Вместе с ним, можно направить ходатайство о рассмотрении дела без участия истца. Последующее решение о расторжении брака (его копия) будет направлена по почте. Согласие жены не требуется.
Лучший ответ по мнению автора

Buh