У меня в мозгу происходят не понятные процессы,посещают странные мысли,страхи,боязнь окружающего мира в частности людей и даже предметов. Ощущение... - вопрос №1407747

что моё сознание мне не принадлежит. Я часто испытываю чувство страха и паники. Что со мной?

Ответы

Ув.Анастасия, ваши  состояния случились очевидно не сразу? Над вами довлеет Ваше воспитание или стрессы в раннем детстве. Обращайтесь за помощью в чат.Есть несколько бесплатных сообщений от Вас.Всего доброго.
Добрый день. Анастасия, ответ на ваш вопрос «Что со мной?»
Ответ. Диагноз вам можно поставить только после сбор полного анамнеза, причем только при встрече с врачом.
Ваши же «страхи, боязнь окружающего мира» прорабатываются психотерапевтом, которого вы, к слову, можете найти на нашем сайте,безмедикаментозными психотерапевтическими методами, о некоторых из них, как и о методах самопомощи, вы можете прочитать, например, здесь:  www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта»- кликните и начинайте читать со страницы 1
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам