Челябинская область

Здравствуйте я перевел некоторую сумму денег за товар на номер банковской карты товар я неполучил как найти этого человека теперь? - вопрос №1407797

Ответы

Обращение в полицию. По запросу правоохранительных органов Вы узнаете данные владельца карты. После этого или ждете как отработает полиция по мошеннику, или подаете на него в суд исковое заявление «о неосновательном обогащении»

Buh