Живу с девушкой, вместе уже более полугода, все было хорошо но вдруг она сказала что чувства у нее ко мне пропали, что не любит меня.у нее есть ребенок, девочка 7 лет которую я тоже очень сильно - вопрос №1408031

люблю как и девушку. До того как мы начали встречаться она бегала за мной около года, я боялся отношений с девушкой с ребенком, был не готов к семье. Теперь ломаю голову что сделать что бы у нее появились чувства ко мне.
13.03.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

Какая непредсказуемая у Вас девушка: год Вас добивается, а еще через полгода чувства внезапно пропадают… Тому должно обязательно быть какое-то объяснение. Именно оно и станет разгадкой для Вашей головоломки.

Я убеждена, что чувства Вашей девушки можно возродить. Тем более, что Вы так привязались и к ней, и к ее дочери. Но, на мой взгляд, для этого Вам лучше обратиться за консультацией к специалисту-психологу, можно на данном сайте.

Мудрости Вам, Алексей!
13.03.15
Алексей, я правильно поняла, что с девушкой Вы знакомы уже полтора года. Это как раз тот временной промежуток, когда любовные чувства или переходят на более серьёзную ступень или проходят. Возобновить чувство любви можно, но были ли у этой девушки к вам именно те чувства, которые позволят Вам прожить вместе долгую и счастливую жизнь. Возможно это было простое увлечение. Подумайте серьёзно об этом. Может она просто устала (работа, дом. ребёнок) и ей необходимо отдохнуть. Попробуйте проанализировать ситуацию. оценить свои и её чувства и состояние в данный момент. Может все и наладится, а может и не стоит продолжать. 
13.03.15

Не отчаивайтесь, все будет хорошо. Надо действовать по классической стратегии. Обращайтесь, жду Вас.

 

14.03.15

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store