Живу с девушкой, вместе уже более полугода, все было хорошо но вдруг она сказала что чувства у нее ко мне пропали, что не любит меня.у нее есть ребенок, девочка 7 лет которую я тоже очень сильно - вопрос №1408031

люблю как и девушку. До того как мы начали встречаться она бегала за мной около года, я боялся отношений с девушкой с ребенком, был не готов к семье. Теперь ломаю голову что сделать что бы у нее появились чувства ко мне.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

Какая непредсказуемая у Вас девушка: год Вас добивается, а еще через полгода чувства внезапно пропадают… Тому должно обязательно быть какое-то объяснение. Именно оно и станет разгадкой для Вашей головоломки.

Я убеждена, что чувства Вашей девушки можно возродить. Тем более, что Вы так привязались и к ней, и к ее дочери. Но, на мой взгляд, для этого Вам лучше обратиться за консультацией к специалисту-психологу, можно на данном сайте.

Мудрости Вам, Алексей!
Алексей, я правильно поняла, что с девушкой Вы знакомы уже полтора года. Это как раз тот временной промежуток, когда любовные чувства или переходят на более серьёзную ступень или проходят. Возобновить чувство любви можно, но были ли у этой девушки к вам именно те чувства, которые позволят Вам прожить вместе долгую и счастливую жизнь. Возможно это было простое увлечение. Подумайте серьёзно об этом. Может она просто устала (работа, дом. ребёнок) и ей необходимо отдохнуть. Попробуйте проанализировать ситуацию. оценить свои и её чувства и состояние в данный момент. Может все и наладится, а может и не стоит продолжать.

Не отчаивайтесь, все будет хорошо. Надо действовать по классической стратегии. Обращайтесь, жду Вас.