Не могу найти свое место в мире: работа не ладится - сегодня попросили написать заявление, в отношениях вообще дыра, дома в семье разрыв сильный. Как найти силы а главное смелость начать менять свою - вопрос №1408086

жизнь и не ждать от кого-то помощи (хотя таааак хочется сильного плеча)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Зимфира!
Силы появятся когда Вы начнете заниматься саморасслаблением. Найдите в Инете «аутогенная тренировка по Шульцу» и начинайте практиковать каждый день по 15 мин.
Вы довольно быстро почувствуете прилив сил и улучшение настроения.
Ну и не так важны проблемы (они всегда существуют), как наше отношение к ним.
У Вас все получится. Главное начинайте менять свою жизнь, не откладывая на потом.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не откладывайте на завтра возможности, которые можно реализовать сегодня. Добивайтесь цели. Обращайтесь, жду Вас.