Москва

Имеет ли работадатель право придумывать планы по показателям торговли, за невыполнение назначать штраф. Работаю официально. - вопрос №1408397

Ответы

Здравствуйте. Работодатель вообще не имеет ни какого права выдумывать основания и назначать штраф. Законотворчеством занимается ДГ РФ, а применением Закона и взысканием штрафов - государственные органы (полиция, УФМС, ФССП и т.д.).