Челябинская область

Могу ли я через суд решить,чтоб бывший муж не общался с ребенком.У нас составлено соглашение об аллиментах,он отдает дочери 1/3 долю дома и не плотит аллименты.Помощи от него никакой нет - вопрос №1408459

Только дочери дает по 100р раз в 3 месяца, а то и в полгода.

Ответы

Помощь — 1/3 дома, разве мало ???
У Вас Соглашение, т.е. Вы пошли на его заключение на тех условиях.
Почему надо лишать ребёнка общения с отцом?
Нет, не можете «решить» через суд — нет оснований.

Buh