Новосибирская область

какое нужно получить разрешение на установку антенны на крышу многоэтажного дома? - вопрос №1408641

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
В соответствии со ст. 44 ЖК РФ, данный вопрос решается в общем собрании собственников жилых помещений в многоквартирном доме. Так как крыша является общей собственностью жильцов. Но на практике это очень трудоемкий процесс. По этому можете устанавливать свою антенну, предварительно предупредив председателя домкома (по другому — стршего по дому), в целях оперативного решения вопросов, в случае обжалования каким либо собственником ваших действий. Удачи Вам!

Buh