Челябинская область

В вопросе фигурирует три сестры!Старшая из них не дееспособная.Завещание подписано на троих.В данном случае каждая из них получит одинаковую долю наследства? - вопрос №1408851

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Доли в наследстве будут не одинаковые. Недееспособная сестра будет наследовать по двум основаниям: по завещанию и обязательную долю в наследстве.

Buh