Москва

Здравствуте! У меня в Германии в 2014 году умер отец, гражданин Германии и России! Консульством России в Мюнхене было заверено апостилем свидетельство о признании меня единственным наследником. В - вопрос №1406637

России у отца был только пенсионный счет, распоряжаться которым Сбербанк России мне отказал по непонятным причиНам. Подскажите подалуйста как мне дальше поступать

Ответы

     Наймите мощного адвоката, подойдите к руководству, этого будет достаточно, отдадут.

Buh