Что делать если парень охладел? - вопрос №1409036

3 ответа

Ответы

А чего вы хотите? Вам могут дать разные ответы: охладеть тоже, заставить ревновать, оживить отношения, бросить его первой, поговорить по душам и т.д. Да вот только, подойдут ли они вам?
В этом случае вызывают скорую помощь обычно....)
По существу, заходите, разберемся.

Радима, я правильно понимаю, вы стали замечать, что любимый человек не проявляет по отношению к вам той нежности, внимания и заботы, которые были вначале отношений?

Прежде всего, вам нужно откровенно поговорить с парнем о том, что вас беспокоит. В любых серьезных отношениях важно доверие между партнерами, которое предполагает возможность делиться своими мыслями и чувствами.
Расскажите парню о своих тревогах, избегая упреков и осуждения. Постарайтесь ставить акцент не на его личности, а на том, как его поведение влияет на ваши чувства.