Как можно следить за фигурой что нужно употреблять? - вопрос №1409576

Ответы

Здравствуйте!
Прежде всего придерживаться правильного питания. Заниматься фитнесом. Желание и стремление.
Будут вопросы пишите в чат.
Нужно поменьше сладкого, жирного, мучного, побольше овощей, фруктов, воды простой и кушать малыми порциями… Желаю успеха!
Здравствуйте!
Чтобы следить за фигурой, я рекомендую вам начать с одной простой вещи — полюбить свою фигуру.
Полюбить себя, принять свое тело — именно в том виде, в каком оно есть сейчас. убрать недовольство.
И уже относясь с любовью ко всем своим своим проблемным местам, лишним или недостающим килограммам, заниматься и фитнесом и здоровым питанием — питанием, которое просто необходимо Вашему любимому телу. Питание — в виде физических упражнений, которые дадут вашему телу необходимый тонус, наполнят энергией ваши мышцы, и здоровьем весь Ваш огранизм. И конечно питание — в виде получемой пищи, которая будет способствовать построению Вашей идеальной фигуры.

Желаю успеха,
С уважением и любовью, Галина