Псковская область

Здравстуйте!Что мне грозит?Мы с моим знакомым являемся обвиняемыми по статье 158.ч3.У нас написана явка с повинной.Все имущество возвращенно.У меня... - вопрос №1409718

была судимость в 2005 году по статье 161.ч1.У знакомого судимостей нет.

Ответы

Если судимость у Вас погашена, то можно рассчитывать на лишение свободы условно либо на наказание не связанное с лишением свободы

Buh