Другое

имеют ли право взимать квартплату с приватизированной квартиры расположенной в селе, если коммунальные услуги оплачиваются по отдельным счетам - вопрос №1410186

Ответы

приватизированная квартира или нет, на селе или в городе — роли не играет. Если дом многоквартирный, то собственник несет бремя расходов по содержанию общего имущества (т.е. платит жилищный платеж или как Вы его называете — квартплату). Статья 36, 39 Жилищного кодекса РФ.

Buh