У меня такой вопрос... Есть компания из четырех человек, моя подруга и мой друг встречаются, ну и четвертый человек это та девушка от которой я безума. И вот в последнее время я и его девушка начали - вопрос №1410260

замечать что ее парень часто флиртует с той девушкой. Естественно ни мне ни его девушке это не понравилось. Это продолжается достаточно долго, ну и с каждым днем они все ближе. Что делать? Сразу скажу что говорить с ним об этом бесполезно ибо он не выдержит, расстанется с ней и уйдет к той девушке. Я в замешательстве и надеюсь на вашу помощь.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Сразу возникает вопрос: если Вы без ума от свободной девушки из вашей компании, почему вы до сих пор не вместе? Вы предпринимали какие-то попытки ухаживать за ней, флиртовать, говорили ли напрямую о своих чувствах? Мне кажется, в данной ситуации Вы напоминаете «собаку на сене»)).

Если та девушка отвечает парню взаимностью, есть несколько вариантов: во-первых, он тоже может ей нравиться. И тогда у них назревают отношения, и как бы Вам и его нынешней подруге это не было не приятно, это выбор двоих и их право. Во-вторых, этой девушке (сложно как без имен!), может, парень и не нравится. Просто ей тоже хочется быть в паре, чувствовать себя любимой, желанной. Возможно, даже и Вами. Может, она просто напросто хочет Вас подстегнуть? Или просто весна и хочется влюбиться, по большому счету, не так важно, в кого: влюбленность порой приходит к тому, кто окажется рядом.

По моему мнению, если Вам так нравится эта девушка, не упускайте возможности. Пока она свободна, наберитесь решимости, попробуйте ее завоевать. И если Вам это удастся, не все ли равно, с кем она флиртовала до? Главное, что Вы обретете счастье с возлюбленной.

Всего Вам наилучшего, Сергей!

Все будет хорошо. Живите и любите жизнь. Все будет хорошо. Обращайтесь в любе время.