У меня такой вопрос... Есть компания из четырех человек, моя подруга и мой друг встречаются, ну и четвертый человек это та девушка от которой я безума. И вот в последнее время я и его девушка начали - вопрос №1410260

замечать что ее парень часто флиртует с той девушкой. Естественно ни мне ни его девушке это не понравилось. Это продолжается достаточно долго, ну и с каждым днем они все ближе. Что делать? Сразу скажу что говорить с ним об этом бесполезно ибо он не выдержит, расстанется с ней и уйдет к той девушке. Я в замешательстве и надеюсь на вашу помощь.
15.03.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Сразу возникает вопрос: если Вы без ума от свободной девушки из вашей компании, почему вы до сих пор не вместе? Вы предпринимали какие-то попытки ухаживать за ней, флиртовать, говорили ли напрямую о своих чувствах? Мне кажется, в данной ситуации Вы напоминаете «собаку на сене»)).

Если та девушка отвечает парню взаимностью, есть несколько вариантов: во-первых, он тоже может ей нравиться. И тогда у них назревают отношения, и как бы Вам и его нынешней подруге это не было не приятно, это выбор двоих и их право. Во-вторых, этой девушке (сложно как без имен!), может, парень и не нравится. Просто ей тоже хочется быть в паре, чувствовать себя любимой, желанной. Возможно, даже и Вами. Может, она просто напросто хочет Вас подстегнуть? Или просто весна и хочется влюбиться, по большому счету, не так важно, в кого: влюбленность порой приходит к тому, кто окажется рядом.

По моему мнению, если Вам так нравится эта девушка, не упускайте возможности. Пока она свободна, наберитесь решимости, попробуйте ее завоевать. И если Вам это удастся, не все ли равно, с кем она флиртовала до? Главное, что Вы обретете счастье с возлюбленной. 

Всего Вам наилучшего, Сергей!
16.03.15

Все будет хорошо. Живите и любите жизнь. Все будет хорошо. Обращайтесь в любе время.

16.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Инна Мельник

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store