Самарская область

кск сделали перерасчет за воду из за того, что была сорвана пломба на счетчике воды более 120тыс. помогите разобраться что нам делать. - вопрос №1410273

Ответы

Пломбы срывать нельзя и доначисление (штрафные санкции) действительно прописаны в Правилах. Что делать? 1. Пытаться идти на прием к руководству, просить о снижении суммы (если есть веские основания) 2. Просить о рассрочке платежа 3. Ждать суда и отбиваться в суде.