Псковская область

может ли расчитывать гражданский супруг на раздел имущества есть ребенок квартира приобретена на материнский капиталл - вопрос №1410328

Ответы

Уважаемая Валентина!

В РФ совместное имущество могут иметь супруги, чей брак зарегистрирован. Раздел имущества между супругами проживающими в гражданском браке не предусмотрен законодательством.

Buh