В последнее время я стала замечать, что моя лучшая подруга "отдаляется" от меня. Это началось после того, как она начала общаться с нашей общей знакомой. Я пыталась поговорить с - вопрос №1410534

подругой, но в ответ слышу:" Не придумывай". Дружим мы 8 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Заботьтесь о успехе. Все наладится. Любите жизнь. Обращайтесь в любе время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно вы действительно преувеличиваете. В развитии дружеских отношений бывают периоды спада и подъема активности общения. Если не происходило никак конфликтов между Ваши и Вашей подругой. то Ваши опасения напрасны

Леушин Андрей