Курганская область

Здравствуйте. я при устройстве на работу отказалась писать заявление в негосударственный пенсионный фонд. На что в отделе кадров мне сказали, к этому... - вопрос №1410721

разговору вернемся позже. Вот я проработала уже две недели, кадры начали свой прессинг снова, аргументируя это тем, что все платят, кто здесь работает. Я не хочу вступать в этот пенсионный фонд. Скажите, я имею права отказаться, или мне надо увольняться?

Ответы

Такой выбор является добровольным, работодатель не имеет права Вас заставлять.

Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
Заранее Спасибо!

Buh