Другое

Подскажите как мне себя правильно вести.Моя свекровь против моей воли, но с согласия моего супруга вывозит детей на лето в село где проживает со... - вопрос №1410743

своей престарелой матерью, (иногда с сожителем). Детей вывозят обычно тайно, или муж берет детей якобы на пару дней, а возвращается один… а меня ставят уже перед фактом, что детей оставили бабушке. Так в прошлом году она забрала детей, а сама все лето работала. Дома появлялась только вечером… дом запирала на замок, свою мать оставляла в летней кухне… Детей передавала подруге, связываться со мной детям под разным предлогом не позволяла… Ее подруга  размещала моих детей в пустующем гараже вместе со своей внучкой… там по словам сына они играли без взрослых до вечера, иногда за детьми присматривала женщина (которая как выяснилось в прошлом имела продолжительную интимную связь с моим мужем). В прошлом году мой сын сильно заболел… в мед учреждение свекровь не обращалась двое суток… а на третьи позвонила мужу, чтобы он забрал детей… Мое негодование ситуацией невоспринимается, игнорируется, или мне смеются в глаза… со словами «не имеешь право мне запрещать с внуками видеться»… Скоро окончание учебного года ситуация может повториться.Что мне делать, куда обращаться? Я боюсь по недосмотру потерять детей.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обратитесь в Отдел опеки Вашего района.

Buh