приватизация квартиры - вопрос №141085

На старой работе я получил квартиру, приватизировать полностью не успел, но прописался.Могут без моего ведома забрать квартиру или выписать(Я ТАМ НЕ ПРОЖИВАЮ)?

Ответы

Приватизировать неполностью означает неприватизировать. В таком случае квартира ведомственная, выписать и забрать могут. Конкретнее можно сказать только увидев документы (каким образом выделялась, каков статус квартиры, в каком году выделена, сколько лет Вы на предприятии работали, попадаете ли Вы под перечень неподлежащих выселению или нет и пр.).