Москва

Скажите могут ли оформить опеку без лишения и ограничения родительских прав?У меня были трудности с рабоой и я на год отдала ребенка сестре бывшего... - вопрос №1410877

мужа.На протяжении года мы с ним общались.Сейчас у меня всё хорошо и я начала идти на налаживание контакта с ребенком чтобы забрать его.Но оказалось что его тетя оформила опеку и я не имею права его забрать до суда на котором меня будут ограничивать в правах.У меня нет зависимостей, есть отдельная жил площадь где я собственник ребенок прописан.Но органы опеки не отдают мне ребенка

Ответы

Оформить опеку нужно было своевременно-добровольную. Теперь решать вопрос через суд.

Buh