Новосибирская область

Здравствуйте! Мы с мужем брали кредиты на неотложные нужды. Свою часть креидов я выплатила, а муж уже год не платит , нигде официально не работает. Я инвалид и у нас двое детей до 18 лет. Моих - вопрос №1410888

доходов не хватает. Дела по его кредитам переданы в коллекторские фирмы и еще в 2006 или 2007 году он ходил поручителем к кому мне не известно, тогда мы были в разводе. Скажите что делать? Как мне бвть?
1 ответ

Ответы

Скажите, а какая проблема возникла? С мужем Вы живете? Коллекторы предъявляют именно Вам требования?