Пензенская область

Собираюсь купить новое авто в мультибрендовом автосалоне, хочу внести предоплату через друга, как защитить себя от того, что цена не вырастет когда я приеду забирать авто? - вопрос №1411076

Ответы

    Разве для вас это существенно? Ну перплатите тысячу, другую долларов. Зато будете иметь желанную, редкую модель.

Buh