Пермский край

действителен ли скан кредитного договора, если у банка нет на руках оригинала? - вопрос №1411091

Банк не имеет на руках оригинал кредитного договора, имеет лишь скан, насколько правомерна была выдача кредита, законна ли эта сделка и нет ли нарушений?

Ответы

Александр, просто анекдотичная ситуация, о которой Вы пишите))) Попробуйте в том же банке взять кредит и предоставить скан документов))) Пойдёте, наверняка, далеко)))

Повезло клиенту банка)

Buh